Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

 

Stefan Pitsch (Vertriebsleitung)

Vertriebsleitung:
Herr Stefan Pitsch
Tel.: 06221/878-405
Mobil: 0172/6373846
E-Mail: stefan.pitsch@avr-gewerbeservice.de

Marie-Claude Piot (Vertriebsassistenz)

Vertriebsassistenz:
Frau Marie-Claude Piot
Tel.: 06221/878-407
E-Mail: marie-claude.piot@avr-gewerbeservice.de

Kim Beedgen (Außendienst)

Außendienst:
Herr Kim Beedgen
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0172/6149507
E-Mail: kim.beedgen@avr-gewerbeservice.de

Elke Nelius (Außendienst)

Außendienst:
Frau Elke Nelius
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0173/3477229
E-Mail: elke.nelius@avr-gewerbeservice.de

Peter Steiger (Außendienst)

Außendienst:
Herr Peter Steiger
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0173/3477231
E-Mail: peter.steiger@avr-gewerbeservice.de

Ralph Michael (Außendienst)

Außendienst:
Herr Ralph Michael
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0172/6373876
E-Mail: ralph.michael@avr-gewerbeservice.de

Logo avr gewerbeservice

gewerbeservice

Hier können Sie Ihre Abfälle auch gerne selbst vorbeibringen: 
Betriebsstätte 69126 Heidelberg-Rohrbach, Hatschekstraße 15.

Kontakt

AVR GewerbeService GmbH
Hatschekstraße 15
69126 Heidelberg
06221 / 878-400
06221 / 878-406
info@avr-gewerbeservice.de

Öffnungszeiten Büro

Montag bis Donnerstag
8.00 bis 17.00 Uhr
Freitag
8.00 bis 16.00 Uhr

Anfahrt Standort Heidelberg

Hatschekstraße 15
69126 Heidelberg

Google Maps

Öffnungszeiten Anlagenbetrieb

Montag bis Freitag
07.00 bis 12.00 Uhr
12.30 bis 16.00 Uhr