Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

 

Stefan Pitsch (Vertriebsleitung)

Vertriebsleitung:
Herr Stefan Pitsch
Tel.: 06221/878-405
Mobil: 0172/6373846
E-Mail: stefan.pitsch@avr-gewerbeservice.de

Marie-Claude Piot (Vertriebsassistenz)

Vertriebsassistenz:
Frau Marie-Claude Piot
Tel.: 06221/878-407
E-Mail: marie-claude.piot@avr-gewerbeservice.de

Kim Beedgen (Außendienst)

Außendienst:
Herr Kim Beedgen
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0172/6149507
E-Mail: kim.beedgen@avr-gewerbeservice.de

Elke Nelius (Außendienst)

Außendienst:
Frau Elke Nelius
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0173/3477229
E-Mail: elke.nelius@avr-gewerbeservice.de

Peter Steiger (Außendienst)

Außendienst:
Herr Peter Steiger
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0173/3477231
E-Mail: peter.steiger@avr-gewerbeservice.de

Ralph Michael (Außendienst)

Außendienst:
Herr Ralph Michael
Tel.: 06221/878-400
Mobil: 0172/6373876
E-Mail: ralph.michael@avr-gewerbeservice.de

Logo avr gewerbeservice

gewerbeservice

Die AVR GewerbeService ist umgezogen! Ab sofort fnden Sie uns in der Hatschekstraße 15, 69126 Heidelberg. Unsere Telefon- und Faxnummern sowie die E-Mail-Adressen bleiben unverändert.

Kontakt

AVR GewerbeService GmbH
Hatschekstraße 15
69126 Heidelberg
06221 / 878-400
06221 / 878-406
info@avr-gewerbeservice.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
8.00 bis 17.00 Uhr
Freitag
8.00 bis 16.00 Uhr

Anfahrt Standort Heidelberg

Hatschekstraße 15
69126 Heidelberg

Google Maps

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
07.00 bis 12:00 Uhr
12:30 bis 16.00 Uhr